Выборг, Ленинградское шоссе, 60

info@maxima.vbg.ru

Новости

  • 21.02.2019

    Пощады не будет

    Пощады не будет: правительство готовит новые штрафы для автомобилистов России. Водителям следует хорошенько настроиться на ужесточение и рост санкций касательно нарушений в области ПДД.

  • 10.03.2018

    Депутаты предложили усложнить процедуру оформления ОСАГО

    Российским автомобилистам могут усложнить процедуру оформления ОСАГО. В закон хотят вернуть норму, по которой заключить договор обязательного страхования автовладельцы смогут только, предоставив квитанцию об уплате транспортного налога или справку из ФНС об отсутствии долга. Такая инициатива поступила на рассмотрение Госдумы.

  • 10.03.2018

    Штраф за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии - 200 000 рублей!

    Государственная Дума приняла  во втором чтении поправки к Уголовному Кодексу, которые серьезно ужесточают наказание за нарушение ПДД – вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Если законопроект будет подписан президентом России, то  с 1 июля 2015 года езда в состоянии алкогольного опьянения будет считаться уголовным преступлением.

  • 25.12.2017

    Новая Chevrolet Niva. Хорошая и плохая новости

    Новости из Тольятти, как обычно, приходят парами — хорошая и плохая. Хорошая: старая «Шнива» скоро станет «городским кроссовером»! А плохая — второе поколение Chevrolet Niva будет не таким, как нам обещали

  • 05.07.2018

    Покупка полиса ОСАГО станет сложнее

    Полис «автогражданки» предложили продавать только после уплаты транспортного налога

Страница 2 из 2